Форум группы Р-7222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Р-7222 » Объявления » Посвещение


Посвещение

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Да ну васнах с вашим океаном и эмами..
я тока сейчас отошел чуток....в жопу такие праздники адназначна....

0

32

Дык кто тя заставляет упивацо до потери памяти??? =)
И никто не говорил,что мы пойдем к Эмо =)

0

33

а ми возьмете?????? :yes:

0

34

короче я думаю надо просто забавно провести время......и для этого не надо никуда далеко уезжать...и даже бухать не надо, ну по крайней мере мне...) я за центр города)) было бы пару объектов для корок.... для меня лично ЭМО-Димы вполне достаточно))) если он пойдёт уже будет весело)))

0

35

Насчет посвящения понятно что 13 числа но во скалько и где??? И будут ли у нас пары 13 числа???

0

36

короче я думаю надо просто забавно провести время......и для этого не надо никуда далеко уезжать...и даже бухать не надо, ну по крайней мере мне...) я за центр города)) было бы пару объектов для корок.... для меня лично ЭМО-Димы вполне достаточно))) если он пойдёт уже будет весело)))

0

37

насчет посвящения говорилось уже два раза.
А насчет ЭМО Димы...
Ты предлагаешь его споить??? =)

0

38

круто... спаитЬ диМона.... но незаБЫвайте.. Он не пьеТъ.... :D (=

0

39

Это он-то не пьет?? =))

0

40

а ты ваще молчи,блевотег=)
Иожыт лучше тя спаить???=)

0

41

нет... мы сПоим БосСа.... 4тоб оН весь народ пОкоЛе4ил... (=

0

42

Босс отныне тож не пьет...=)

0

43

бляха... тада моя тожы будет бросать.. но только на следующей неделе =)))

Ибо два чувака с тележкой на шоссе =)))

0

44

:lol:

0

45

относительно посвящения...
у меня если честно, настроение уже нафек упало ниже плинтуса.
ибо когда одногрупники подходят говорят
"а вы куда пойдете отмечать? мы с вами не хотим, не пойдем, нам просто интересно куда вы..."

антуражег неприятный, знаете ли...

так что пойду я наверное вообще домой, если ничего толкового так и не буит.

мое предложение - в парк, на лавочки, с гитарой. душевно посидеть без выдрючиваний.

Отредактировано Friks (2007-10-09 21:04:53)

0

46

ПИво забыл ПЫво оч поможет Настоению

0

47

Верко!!!!
Где мы гитарко возьмем??
Идейка зачотная.Мне нравится. Скорее всего так и сделаем. Ибо такого еще не было=)
Да и учти же еще,что я набухаюсь и разобью ее ап каво нить =)

0

48

Dantrag
ну не гитарко...гармошко...
в общем пение, оно сближает) но лучше гитарко конечн...неужели никто играть неумеет...

0

49

а ктото умеет играть на гармошко?!

0

50

Смотря на какой гармошке =)
На баяне я умею, как не смешно это звучит х)

0

51

Верыч..... побольше оптимизма....)))) тебе не похрену на этих гавриков, которые куда то там не пойдут........)))) про идею в парке, на лавочке, с пивом, с гитарой и с бухим народом.....ээээ ну как Вам сказать без гитары, лавочки и парка я согласен....))) пение сближает777 с кем ты хочешь сблизиться777 если не секрет))))) я предлагаю....над чем нибудь в жёсткую маять коры)))) или если короче просто кого нибудь позадрачивать))))))немного)))

0

52

Friks
Пять блатных аккордов и 10-13 песеног которые врядли кому нить понравяцо=)
+ 4 аккорда малова =)
Кароче туго у нас с музыкой...=(
Я так гитару из чехла больше недели уже не вытаскивал...Время . . . =(

0

53

Litto, над кем и как ты собрался маять коры? а в морду за такое получать потом все будем, если не на тех нарвешься?
сблизиться лично я ни с кем не хочу. и так каждый думает. вот в этом-то и проблема.
примера ради - в ДВГУ первокурсники перед началом занятий ходили неделю на тренинги, где играли в детские игры, общались и т.п. как результат - намного более дружная и сплоченая группа чем у нас.

Dantrag, ну пофигу, без музыки. просто посидим пообщаемсо. там и далеко ходить не надо - вон покровский парк отличное место.

Отредактировано Friks (2007-10-10 10:25:32)

0

54

Верчик...ну как тебе сказать... я считаю, что наша группа очень даже сплочённая...про психологические тренинги в ДВГУ, помойму уже все наслышаны....мне кажется что ничего особенного они не дают... ибо этот же эфект приходит и без них чуть попозже....)) лично я нахожусь в нормальных отношениях, с кем общаюсь из группы...  на остальных.. что называется пох)))и впринципе, никакое пиво, парк, задушевные беседы, ничего мне кажется не изменят))

0

55

Litto написал(а):

я считаю, что наша группа очень даже сплочённая

Litto написал(а):

, с кем общаюсь из группы...  на остальных.. что называется пох)))

Сам-то понял что сказал?

0

56

Dantrag написал(а):

+ 4 аккорда малова =)

Кстати 5 =)) а если подумать то 6 или  7 =))

0

57

Serpent.. я прекрасно понял что написал... не думал, что у тебя с этим возникнут проблемы((

0

58

Во скоко в универ в пятницу подходить то ?

0

59

В 12:30 к ракушке!!!!

0


Вы здесь » Форум группы Р-7222 » Объявления » Посвещение


создать форум