Форум группы Р-7222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Р-7222 » Объявления » Посвещение


Посвещение

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Посвещение состоится 13 числа.
К этому времени нам нужно решить что делаем после него и по просьбам студенческого совета нужно придумать какой-нибудь номер.
Жду ваших предложений . . .

0

2

Ждем для начала ВАШИХ предложений. Если таковых не найдется, будем думать.

0

3

Мое дело сообщить вам.Ваше дело-придумать!
Так что дерзайте =)

0

4

Ну смотри. Потом не жалуйся опять, что я там... э... настолько паршивое предлагаю.

0

5

мдяяя номер эт проблеема

0

6

А у тебя будут хоть какие-то предложения? И кстати, какого хотя бы примерно содержания и сколько по времени это должно занимать? Были ли какие-то конкретные требования или на свободную тему и выбор?

0

7

Надо собраться всем вместе после пар в какойнить аудитории и придумать что нить так на форуме обсуждать это глюк!!!!

0

8

я нимагу ничо придумывать это фахт...но собрацо наверн нада...и кураптора позвать..пусь посоветует чонить

0

9

ыЫы к куратору за аудиторией обращаться нада врятли он может помочь ===)))

0

10

данискажы...палюбому чонить да посоветует

0

11

На самом деле давайте забивайте головы полезным занятием, то есть обдумыванием будущей сценки. Как это будет выглядеть и т.д.

0

12

палюбому корачно..особено еси ктонить слажает=)))

0

13

Если мне дадут девушку и мы с ней потрененуемся чуть-чуть, то я думаю смогу станцевать.

0

14

to Майкл
Чувак,ты вообще не с нашей группы =) Так что с танцами к Оле.
И кстати я знаю,что там будут танцевать люди,которые занимаются этим не первый год.И собственно в универ поступили по контракту по танцам.
Смотри, как бы ты не лохонулся на их фоне . . .

0

15

Да ты чо, ты мне пузырь, а с меня импровизация =)

если повезет, тог упаду и начну фарш метать =))) вот народ поржет )))

0

16

Если мне дадут девушку и мы с ней потрененуемся чуть-чуть, то я думаю смогу станцевать.

Смотри, как бы ты не лохонулся на их фоне . . .

Спасибо за то, что ты в меня веришь :)
Но девушку мне всё равно дайте :cool: !

Отредактировано Майкл (2007-09-30 20:38:01)

0

17

Гыы а чё те ещё дать?=)

0

18

мож у 2го курса спросить че они делали...

0

19

во,предлагатель-испытатель=)

0

20

А что, вариант. Могу с брата стрясти что они делали. Я думаю кадастровая тема у нас покатит? =))

0

21

Ну вообщем кладем на эттот номер бааальшой %$#.
Как мне сказали,все,что просит Катя не обязательно для выполнения . . .

0

22

Лень создавать новую тему,да к тому же этот вопрос уже обсуждался...
Что делаем на посвящение???
to -=MaZaHaKa=-
Ты говорил,у тебя есть какие-то знакомые и ты уже что-то узнавал . . .
Выкладывай =)

0

23

у меня знакомые на посвящение просто пошли в парк, взяли пиво и гитару и отлично посидели-пообщались...

0

24

и того... У нас есть парк,пиво. Гитара малова и три мои блатные аккорда с товарищем Летовым =)
У нас же играть никто не умеет . . .

0

25

Ты на мое гитарко рот не разевай =))

0

26

хыхыхы а какже 3 гармошко  :lol:

0

27

Хыхы А где ты третью увидел????

0

28

Дайте мне гармошку я залабоаю всётаки у мну музыкалтное образоывание=)

0

29

Чуваки))) мне кажется ничего не надо особенного организововать, я думаю вся группа всё равно не пойдёт... может даже я не пойду..((короче просто всем предложить сходить в магазин за пивком... а потом пойти на эту хреновину где эмо тусуются возле Океана.... и жестоко намаять корок...)))короче просто оторваться.... по крайней мере, в этом уже у кого то есть хоть какой-то опыт)) на всех кто не согласится просто насрать) я бы так сделал...по крайней мере.... да и к тому же...зачем на посвящении быть всей группой...777лично я бы там половину видеть не хотел... короче главное много не думать..))) взять и ебонуть экспромтом как сегодня получилось...)))))))) БОСС чё думаешь7

0

30

босс размышляет . . . =)

0


Вы здесь » Форум группы Р-7222 » Объявления » Посвещение


создать форум