Форум группы Р-7222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Р-7222 » Все обо всем » Посвещение.


Посвещение.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Майкл написал(а):

У меня так и есть, КАЖДЫЙ ДЕНЬ один РАЗ в жизни! (А у тебя нет разве  ?) Нужно по максимуму ОТТОПЫРИТЬСЯ, или с этим кто-то не СОГЛАСЕН?
Завтра поеду к своему другу бармену (он в разных клубах работает), попрошу, чтобы раскидал, куда нам лучше организоваться. Но думаю, что BSB лучший ВЫБОР!

Солидарен с админом...

0

32

а я сиравно за БО

0

33

Илюшко написал(а):

а я сиравно за БО

И чо? я канеш понимаю что это весело, но БО это либо море, либо снег.. снег рано, море в принципе поздно..... хотя я и не так поздно купалсо.... но там погода была... а вдруг с погодой неповезет?

Кароч - нужно:

1. Крыша и желательно стены.
2. большая площадь.
3. относительно небольшая цена.... мне денег не жалко - нету просто и я думаю не только у меня такая проблема....

И бляха-муха, кто такой Сэм??? =)))

0

34

сэм этот дед из столовки!еси не заметил то сэм крутой!и сэма знают и уважают все!
а за бо я ток птомушто там обычно большие площади и вроде не оч большие цены....а купацо эт ужо дело принцыпа и настроения...я вот хоть и люблю зиму, всётаки теплолюбивый....и купацо...брррр

0

35

После литра водки тя не тока в море потянет под алуыми парусами плавать но и заберешся на какую нибудь ёлку и будешь кукарекать "Я ДЯТЕЛ КУКАРЕКУ" !!!   Поверь мне все так и будет!!!  Так что едем на БО !!! Я узнаю что да как там и по чем!!!

0

36

узновай! а я полетел к се в хнездо!пакукую...

0

37

Илюшко

интересно, с ним это часто бывает? =))

0

38

Serpent
Поверь бывает! И тебя научим! Нехочешь - заставим!

0

39

-=MaZaHaKa=-

Хехе.... плохо ты меня знаешь =)) йа-то и не такое вытворяю =))
но с деревьев не орал ниразу =)) надо попробовть =)

0

40

Serpent
Попробуй! Знаешь как весело когда подлетает к тебе дятел и начинает быковать типа "че на моей елке делаешь совсем попутал пацан"! 

З.Ы.
Сори за офтоп но по моему тема на данный момент исчерпана!

0

41

Кста есть одно местечка БО ! В деревне под Уссурийском называется Каменушка или Каймановка кто как знает они там совсем рядом! Ехать от усурийска час на автобусе дорога туда обратно рублей в 200 встанет там проживание не дорогое! Природа заповедник! А также настоящая русская баня и рекчка в придачю чистейшая хот пей из нее!!!!

0

42

бляха... далековато... канеш речка речкой, да и баня хорошо - но в баню с таким соотношением (м\ж) идтить как-то знаете-ли.... моветон =)

0

43

Ты блин дал всем вместе идти!!! Сначала женщины а потом мужики!!! Совсем не далеко!!!

0

44

чувак,но вообще-то Каменушки это не заповедник . . . =)
Знаем мы эту речку..Я в ней по-молодости жизнь под льдом чуть не оставил.
Просто если бы это заповедник был-туда бы не пускали первых встречных.
Да и знакомые у мну там канают =)
А шо за БО?
Какие условия?

0

45

База Отдыха. Еще не заповедник, буквально 500 метров и идет граница Уссурийского заповедника или как он там называется точна не знаю! Там ща новую БО отстроили за речкой но там пипец все по мажорскому опять таки километр в сторону и дача Дарькина! Но есть старая но не настолько! Отличный двух этажный Домик достаточно большой чтоб даже 50 человек поместилось! Речка то Комаровкой называется! Чистейшая но пипец холодная уже! Если не сильно холодно будет можно хоть раков наловить на шашлыки! По ценам еще ниче не знаю буду завтра звонить! У меня там кста бабушка недалеко живет!

0


Вы здесь » Форум группы Р-7222 » Все обо всем » Посвещение.


создать форум