Форум группы Р-7222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Р-7222 » Все обо всем » Посвещение.


Посвещение.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вообщем до посвещения осталось не так уж и много времени,а мы так и не решили,куда идем отмечать...
Жду ваших предложений =)

0

2

то Dantrag
А КАДА ПОСВЕЩЕНИЕ ТА????

0

3

Проблема решима !!! Мое предложение или к камунить на хату (хто сгласится) или если такого доброго человека не будет можно пойти на набержную там многа хороших мест есть к примеру тот же Залив вход днем там бесплатный!!! Вообщем вариантов масса можна не волноваься!

0

4

Дату, надеюсь, сегодня узнаю на собрании.
1. Хата отменяется сразу,ибо такой хаты на 26 человек мы не найдем.
2. Я посвящение не собираюсь отмечать в какой нить рыгаловке на напке.
  Во-первых уже холодно, во-вторых это просто низко.

0

5

ЫыыЫ зачем так грубо! Я не предлагал в какую нибудь рыгаловку залив вполне приличное место! Ненравиться предлагай своё!

Я за напку!

0

6

на улице ПрАзновать уже Холодно..... наДо где Нить в поМещениИ... мона куда нить в БАр завалица..... ну или еще куда то в Этом дУхе... тем бОлее я увЕрен 4то Фсе 27 4еЛОвек пРАзновать не БУдут....

0

7

Я тоже протифЪ напки!!!ЗАЛИВ И ЧИГАГО НИКАК КРОМЕ КАК РЫГАЛОВКА НЕ НАЗОВЁЖЪ!!!!
хата на 26 человек....звучит заманчиво...еси ктонить и согласицо то веселье обеспечено

0

8

На вокзале стоят бабульки и сдают квартиры посуточно! Скинутся всем и взять на сутки если все скинутся то не дорого выйдет!!! Вот и хата вам !!!

0

9

ХЫХЫ А МОЖ НА КАКУНИТЬ БАЗУ ОДЫХА!!!

0

10

Хорошая идея ток это на каникулах нада будет сделать! Врятли они щас работают!

0

11

ТЫЧО!! море ещо теплое...пачти....+18* вроде....ну плюс 40* внутрь и все 25 будет :D

0

12

А я предлагаю хз куда такое место существует?

0

13

Хату снимать - мало место, но недорого (не больше штуки за сутки).
напко - дешево и сердито, много места, но нах.... ибо холодно и ватно.
кабаки и прочие заведения - дорого, зато пестато....
остается только столовая в корпусе =))

И места много =) и разбить есть что =)

0

14

то Serpent
хыхых и с Сэм будет рад=)))

0

15

Сем в восторге будет все нах перепздит=)

0

16

Эээ...Что есть Сэм??? :blink:

0

17

Как мог, а? Ты не знаешь дядюшку Сэма??? А еще блин... админ... хР

0

18

А ведь так чешуцо руки баны надавать.
Но...Андрюша справедливый =)
Давайте рассказывайте..
Эт тот хер, что послал Шмыго, а Ярику обещал по роже надавать??? =)

0

19

Ах вот как с женами поступают, да? =(

Я думаю дядя Сэм себя еще покажет ;)

Отредактировано dgiordany (2007-09-29 23:42:55)

0

20

Ушли от темы.
Жду предложений по-поводу празднования поясвящения.
Пока есть идеи совместить группы Р-7222, Р-7221 и Р-7211 и поехать куда-нибудь все вместе.

0

21

обе руки "за"

0

22

ток нада не с р7211 объеденяцо а с эконосического с кемнить там и народ помажористей и баб больше ;)

0

23

Агась но насчет баб это к архитекторам нада !!! Есть напримете места отдыха за городом организованные где много человек может даже на ночь остаться!!! Дело тока за вами если согласны я буду узнавать подробности и договариваться! Опять такиже надо не на форуме это обсуждать а всем собраться и обсудить все нерешонные вопросы!

0

24

дайош голосование!!!!

0

25

Сам то за?

0

26

читай выше

Илюшко написал(а):

обе руки "за"

0

27

Агась но насчет баб это к архитекторам нада !!! Есть напримете места отдыха за городом организованные где много человек может даже на ночь остаться!!!

Ребята, ну вот только не надо как имбицилы из американского пирога повторять всё время: баб, баб, больше баб хотим, больше... Это же смешно :P . Я за ДЕВУШЕК! Но это НЕ ГЛАВНОЕ!! Основное то, что это СОБЫТИЕ должно ЗАПОМНИТСЯ. А кто орёт дорого, пусть идёт лесом :cool: : посвещение раз в жизни бывает, почти как выпускной... Так давайте куда-нибудь организованно поэтому!
От себя предлагаю клуб, хотябы BSB - нормальный клубак + не шманают!!!  Но как вы понимаете (понимаете? :) ) нужно ЗАРАНЕЕ засуетить, а то места потом не будет.

С уважением скромный и серьёзный Михаил группа Р7221

0

28

to Майкл
Проще ко всему относиться надо. Если так подумать - у нас каждый день один раз в жизни . . .
Я против клуба...

0

29

Кстати, есть места типа лагерей, "ритм" кажись.... мы туда как-то ездили с классом еще, прикольно в принципе, но там беспонтово =) все бухали "под одеялом" =)

0

30

Если так подумать - у нас каждый день один раз в жизни . . .

У меня так и есть, КАЖДЫЙ ДЕНЬ один РАЗ в жизни! (А у тебя нет разве :) ?) Нужно по максимуму ОТТОПЫРИТЬСЯ, или с этим кто-то не СОГЛАСЕН?
Завтра поеду к своему другу бармену (он в разных клубах работает), попрошу, чтобы раскидал, куда нам лучше организоваться. Но думаю, что BSB лучший ВЫБОР!

0


Вы здесь » Форум группы Р-7222 » Все обо всем » Посвещение.


создать форум