Форум группы Р-7222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Р-7222 » Объявления » план на первый семестр


план на первый семестр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Трепещите смертные ибо вещает великий мегостароста 1 курса ФИКТа(или просто Ци)
собственно я думаю что ув. Dantrag не донесёт данную инфу до вас, решил что напишу ка я сам.
Итак:
1) 29окт-5 ноября состоится пендосовский праздник хеллувин. от каждой группы необходима газета.или что то типо того
2)6-19 ноября состоится грёбанный фотоконкурс. необходимо по 3 фотографии с хочущего лица.тема конкурса: жизнь студня прекрасна и удивительна
3)26ноября- 3 декабря Ден(ь) против с(п)ида газета причитается
вот впринЦИпе и все- вопросы задавать Катерине Понаморёвой, надеюсь скоо она покинет место главы совета старост...

0

2

Вообщем че думаю...
Фото:
        Это по желанию.
Хэллуин:
        Так как я невъебенный патриот и отчасти нацист я клал на такие стремные праздники голимых американцев которые по сути не несут в себе ни истории ни смысла.
Хотите праздников из-за бугра?
Почитайте тору,да празднуйте какую нибудь хануку или что нибудь в этом роде.Там хоть на истории основано нормальной(относительно) а это бред . . .
Спид:
         Если мы нарисуем газету-зараженных меньше не станет. Это тоже самое,что идти по улице,хавать гамбургер и орать во всю глотку какие бедные дети африки,мол нихуя не едят и как мне их жалко. Так что смысла в этой газете не нахожу.
По-поводу соревнования между группами:
         Со своими анархистическими настроениями полностью отрицаю превоздносение одной группы над другой. Ибо это на мой взгляд полная херня. Как блин считать среднюю температуру по больнице.. Два человека навъебывали за всех и все. Бред!
Хотели студенческое самоуправление(так понимаю типа сами решаем что делать.Типа анархия отчасти),получили - Второкурсница указывает нам что делать.Это по-моему не так называется совсем... Когда она решает что делать,а потом всех заставляет.
Вообщем (как сказала бы угадаете щас сами) я к чему говорю...=)
Если кому загорелось нарисовать газету: флаг вам в руки,на Берлин. А группа по возможности будет снята с этих гребаных соревнований.

0

3

ыыыыыыыы будем борроться со спидом!!!!
нарисовать газету и прилепить ну нее по краю кантонаф!!!тип еси оч нада -бери!!и тна каждом подписать..ГОСТ-Р7222 =)))или проверено групой Р7222 :thank_you:

0

4

хыхыхыхы и ещо будем рождаемость повышать...каждый проколоть незаметно...через 9 месяцев результат...=))))

0

5

а про фото и остальное я думаю пусть каждый сам думает...

0

6

мужык,дай их лучше мне...=)
Тока целые =)

0

7

Братцы, разуйте очи.
Про "превознесение" одной группы над другой - еруйня. Такая практика распространена не только в группе продленного дня, но и в более серьезных организациях, в том числе и за бугром - обзывается оно "соцсоревнование" и призвано пробудить в каждом червяке дух соперничества, сплотить всех в едином порыве и прочая. Дело, короче, нужное, полезное.

Про СПИД - эти все акции направлены, конечно же, не на излечение наркоманив, роспиздяив, пидарасив, праституток и людей, заразившихся случайно - им уже не помочь газетками. Направлено оно на другое - вооружен, значит предупрежден и т.д.
А следование тем рекомендациям, которыми пестрят антиспидозные брошюрки, поможет избежать и  менее опасных, но более распространенных сифаков-трипаков.(Победим спид 100% онанизмом!).

Про хелувин - поддерживаю, нах нам кокакольная культура. давайте ивана-купалу отмечать - кстати по каноническим правилам праздника он должден закончится не прыжками в костер, а массовой группвухой, ибо праздник плодородия. что уж там порезанные тыквы..

Про анархию - не смешите тапки, без управления граждане превратятся в быдло, тянущее пирог на себя.

Насчет того, что рулит всеми второкурсница - ну и в рот ей ноги, если она неплохая организаторша - то пусть рулит. Заставлять, конечно, никого не надо. лучше познакомьте ее с моим братухой ;)

На этом все, пашол зырить телик.

написано в соавторстве с величайшим связистом всех времен и народов.

0

8

вообщем вот вам две практически противоположные точки зрения. Кому что-решайте сами.
Добавлю ищо пару строк:
Насчет соревновательного духа: лично мне насрать на него со своего высокого третьего этажа. Сдал все домашки,получил зачоты-доволен. Лучше я или хуже кого-то-паралельна!
Насчет спида: покажите мне хоть одного студента,кто никогда не слышал про эти гребаные болезни или кто не знает как пральна предохраняцо. Сам лично покажу как и в чем суть. За нас это сделали еще по-моему в начальной школе . . . Хорошо помню-сам хуячил газету по части спида в пятом классе (хоть и не начальная школа уже,но все равно не оссознательный возраст)
Кароче размышляйте..
На мой взгляд лишний геморрой которого у нас кстати и так хватает . . .

0

9

Чевойта фспомнилась...

0


Вы здесь » Форум группы Р-7222 » Объявления » план на первый семестр


создать форум