Форум группы Р-7222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Р-7222 » Все обо всем » Музыкальные пристрастия....


Музыкальные пристрастия....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ...просто интерестно, что, кого по музыке возбуждает, кто от чего в торчит... и что ещё интереснее...что в мызыкальном мире Вас раздражает...от каких мелодий Вам хочется заткнуть уши и убежать в другую комнату)) собственно говоря вот так вот)...

0

2

DRUM'N BASS ВОТ ЧТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗАВОДИТ!!!

Но не проц послушать какойнить рок!!!

Претензий ни к каким стилям не имею кроме сЦука ПОПСЫ!!!!

0

3

таа.Папсу в печь!
А ваще рок. Все тяжелое. Уважаю русский рок: Арию,Кипелова,Кинчева. Цою просто респект и уважуха. Летов-первый,кто догадался играть через дисторшн на аккордах причом на этой великой гитаре "Урал"!!=) Да и ваще песни у него классные(одно Поле экспериментов чего только стоит :D )
Ну может из панка че нить...
Sum-41
Flogging Molly
А ваще перечислять оч долго...
Фанк,готику да и простой трэш послушать тоже не откажусь =)

0

4

Ты забыл 69 eyes =)
у мну конкретных предпочтений нет, что понравится, то и слушаю =) вот гражданка уже достала по болъшей части... Да и не понимаю что цой такого великого натворил... Бля, как неудобно с могилы то писать...

0

5

Я солидарен с Большым братом=)
Я Тоже слушаю что понравится=)

0

6

Слышь ты!!!
Во-первых THE 69eyes!
Во-вторых О покойниках либо плохо либо никак.
А вообще музыка у него ахиренная. Все гениальное просто эт про него. У него же песни на двух аккордах есть хитовые!
Да и не много людей  так преданы музыке...Ты же не знаешь,что его из Москвы выгоняли,потому что он не хотел отказываться петь такую музыку . . .

0

7

По большей части вопрос к Босу... как уважателю русского рока... Вот например группа Ария...там главный крендель...он только исполнитель или ещё и музыкант7..просто я его видел в некоторых клипах бегающим по сцене и тупо махающим руками...))) сложилось впечатление что он просто исполнитель...ненавижу исполнителей ибо это в моём понимании что-то вроде Димы Еблана(Билана)...проясни мои сомнения плиз....))) И ещё Вопрос, уже, наверное, ко всем:" Какую музыку Вы предпочтёте7 Русскую или зарубежную777" ответ типа:"Слушаю, что нравится..." не прокатит в силу своей банальности(((

0

8

Dantrag

ой да ладно, оставь вот это "слышь ты!", это раз, а во-вторых я высказываю свое мнение... я не говорил что Цой мудак итд, июо я так не считаю.... я сказал "Я(!) НЕ ПОНИМАЮ" я его не обсирал....

0

9

to Litto
Ну вот это ты брось . . . Не путай иблана и Кипелова!!
Он вокалист, но от него на 60% зависит успех группы.
К примеру: NightWish. После того как там сменили вокалистку я,например,перестал их слушать ибо лажу она орет...
а по-поводу русское не русское сравнить просто нельзя. Стили разные. Я слушаю только оригинальные группы. Тоесть те,у кого аналогов нету.Хоть русские хоть зарубежные.
Примеры? пажалста: Blind Guardian - похожих не слышал и не хочу.
русское: Эпидемия и Черный обелиск. Не много разницы если честно...Хотя мож мне медведь в молодсти в ухо чихнул . . . =)
Опять те же Кинчев или Летов. Такова больше нету =)

0

10

Кстати ты Арию слушаешь? =)

Если ты не знал, что врядли, то большинство их песен это перепевы Iron Maiden =)

у них даже фишка в последнее время чудика на льбомах рисовть....

0

11

Чувак, вокалист то вокалист...это понятно.....Он музыкант или нет7 помойму это разные вещи7 кстати тексты он сам пишет777 про систему.....друг мой возможно она и оригинальна)).... хотя я не согласен....но вот по смысловому содержанию....она находится на уровне  Кати Лель))) хотя в звучании у неё и правдо что то есть...)) про русские коллективы дискутировать бесполезно...ибо я в них полный ламер, чем честно говоря очень горжусь)) давай лучше про заграницу... или обясни мне толково... что же в русском роке тебя так возбуждает.....)

0

12

ппробуй ответить на алогичный вопрос: что тебя возбуждает в заграничной музыке???

0

13

эээээ ты не ответил......((( да легко......если не вслушиваться серьёзно...то хотя бы не понимаешь о чём поют..))) не то что рашн мюзик......разве не так777 обрати внимание я не говорил что вся зарубежная тема полная бессмысленная херня.....

0

14

ааа,те заепца если ничо не панимаешь???
Тада чувак ты не музыку слушаешь,а набор звуков,извини канеш,не в обиду сказано . . .
А система она на то и нерусская,шоп не понятно было, о чем поют. Да,песни типа выеби систему оч много значимы... Чем-то КиШа нашего напоминают...Этих тож слушают ниибаца неформалы=)
to Serpent
Вообще сам Кипелов поет с 79 года. И уходил с групп несколько раз. При этих обстоятельствах не очень просто все время подражать кому-либо.
И тебе на заметку: Он Озборна считает своим учителем,типа он указал ему путь к такому стилю...

0

15

Айрен мэйдэээээн=))

или песенко "пробил час" - Мановар - "Ретурн оф зэ варлорд"

хотя мне пох =) и Оззи не лублу... тока одна песня норм )

0

16

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ сказал же.........обрати внимание я не говорил что вся зарубежная тема полная бессмысленная херня.....  ну ладно это пох...., ты мне ответишь или нет про этого Вокалиста Арии или нет777

Я же не сказал что ничё не понимаю(((( я сказал если серьёзно не вслушиваться.....((( если песня цепляет и чё то непонятно лезишь в нет и тянешь текст....сидишь переводишь, что б знать о чём слушаешь.....или чтоб было "заепца" как Вы говорите...

про набор звуков....крендель)))))))хотел выебнуться а не удалось))) музыка и песни это разные вещи) неужели не бывает музыки без слов777))))

0

17

бляяяя...Она либо со словами,либо ваще без них . . .
Пишет он текста,пишет,успокойся =)
И кста он уже не в Арии. А в группе Кипелов =)
Чувак,Если несколько песен схожи и есть похожие переходы,это не значит,что оно слизано.
Хэви метал. Тут ниче не попишешь...Не отвертишься...
В плацебо тож начало одной песни как в бое с тенью,так шо сразу-спиздили???

0

18

ЛиТТо задрал семёрки ставить ставь вопросы???? вот так=)

0

19

Йа те не говорю про частичную похожесть... 
кстати в арии кипелов текста не писал, была у них там пушкина, вроде марина... Еще холстинин, дубинин...

0

20

А он ваще ни разу не написал ни одного текста??? =(
бля =(

0


Вы здесь » Форум группы Р-7222 » Все обо всем » Музыкальные пристрастия....


создать форум